Directorio


M.A. Ana Cecilia Llanos Guzmán

SECRETARIA DE TURISMO

(311) 214 – 80 – 71/ 74 Ext. 124


Curriculum Vitae
cllanos@turismonayarit.gob.mx

DE LAS ATRIBUCIONES DEL SECRETARIO

Fijar, dirigir y evaluar las políticas y criterios estatales y federales en materia turística, que la Secretaria desarrolle en la entidad en forma directa y en coordinación con la federación, otras entidades y municipios.

Así como fijar, dirigir y evaluar las políticas y criterios estatales y federales en materia turística, que la Secretaria desarrolle en la entidad en forma directa y en coordinación con la federación, otras entidades y municipios.

Av. Mexíco y calzada del Ejército

Lic. Rubi Guadalupe Ramos Reynaldo

Depto. Rec. Hum. y Finan.


Curriculum Vitae
rreynaldo@turismonayarit.gob.mx

Lic. Marcelo Roberto Michel Rodríguez

Jefe Depto. de Rec. Mat. y Servicios Grales.


Curriculum Vitae
mmichel@turismonayarit.gob.mx

Lic. Adan Alberto Miralrio Magallanes

Jefe de Rec. Mat. y Serv. G.


Curriculum Vitae
amiralrio@turismonayarit.gob.mx

C.P. Lolita Rodriguez Rivas

Jefe Area de Enlace Fiprotur


Curriculum Vitae
lrodriguez@turismonayarit.gob.mx

C. Wilfrido Jair Ortiz Ramos

Jefe del Departamento. de Mercadotecnia y Publicidad.


Curriculum Vitae
wortiz@turismonayarit.gob.mx

Lic. Zaida Denisse Magallanes Valle

Jefe del Departamento de Promoción y Eventos


Curriculum Vitae
zmagallanes@turismonayarit.gob.mx

Lic. Karla Munguia Delgado

Jefe del Departamento. de Asistencia al Turista


Curriculum Vitae
kmunguia@turismonayarit.gob.mx

Lic. Karla Guadalupe Escobedo Sánchez

Jefe Departamento de Desarrollo de Productos Turísticos


Curriculum Vitae
kescobedo@turismonayarit.gob.mx
 

Lic. José Luis Dominguez Gutíerrez

Jefe del Departamento de Proyectos Estratégicos


Curriculum Vitae
rreynaldo@turismonayarit.gob.mx

Arq. Luis Rigoberto Lopez Herrera

Jefe del Departamento de Programas



Curriculum Vitae
llopez@turismonayarit.gob.mx
 
 

Lic. José Pier Moreno Luna

Jefe del Departamento de Cultura Turística


Curriculum Vitae
competitividad@turismonayarit.gob.mx

Lic. German Andres Gómez Gómez

Jefe del Departamento de Mejora Regulatoria


Curriculum Vitae
ggomez@turismonayarit.gob.mx